Крылатые фразы в произведение старый гений из 3 главы с отрицательным содержанием????????? пж срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сухая ложка рот дерет"-задабривание подарками. "Надо смазать"-дать взятку. "В России невозможности нет"-всё можно решить,только нужны деньги или "правильные" люди. "Чин из четырнадцати овчин"-мелкий чиновник. "Кто веры не имеет, с тем делать нечего"-делать что-то  на свой страх и риск.