Крылов урок дочкам. 1. Что осмеивает Крылов в своей комедии и чем она близка комедии мольера ? а чем стремления и желания героинь Крылова отличаются от стремлений и желаний господина журдена. 2.Какие достойные осмеяния черты де...

Крылов урок дочкам. 1. Что осмеивает Крылов в своей комедии и чем она близка комедии мольера ? а чем стремления и желания героинь Крылова отличаются от стремлений и желаний господина журдена. 2.Какие достойные осмеяния черты действующих лиц Мольера и Крылова живут и в наши дни? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крылов показывает стремление к иностранному, дочки хотели показать что они такие образованные светские, что они не обязанны знать как хлеб сеят.  В комедии Мольера тоже показывается как необразованный человек пытается выдать себя за богатую умную личность. Так же оба автора показывают невежество богатых людей к простолюдиным.  как то так)))