Кстати,по поим наблюдениям,глобальные изменени, действительно произойдут 2014-2018.
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть себе происходят. Земле свойственно менять своё лицо. Но вопрос в другом - что будет с её жителями: животными и птицами, растениями и насекомыми?
Можно поинтересоваться, это по каким твоим наблюдениям, из Космоса что ли? Или кто подсказал? А что уже события 2012 не сработают, или сроки переносятся? Мне кажется будущее знать невозможно.
И сколько веков вы наблюдали ?
Как-то бездоказательно.. . и неопределенно... Какие изменения станем считать глобальными? Какие конкретно произойдут? Почему?..
Поделитесь.
Значит произойдут)