Кто афтор этих строк? "Город твой Солнцем согрет ,Поплывёт по весенней воде"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Макаревич Музыка: А. Макаревич Стихи: А. Макаревич Снег. Город почти ослеп. Свет. Красок на свете нет, Есть только белый цвет. Город твой, Словно корабль, Льдами захвачен в плен. Я знаю один секрет: Снег скоро сойдёт на нет — У снега короткий век. Город твой, солнцем согрет, Поплывёт по весенней воде. Но я не могу понять: Кто дарит нам столько тепла, Чтобы растаял снег? Сто долгих дней снег был сильней И исчез без следа Лишь за пять тёплых дней…