Кто автор этих стихотворений? 1. - Ну, пошёл же,ради бога! Небо, ельник и песок - Невесёлая дорога... Эй, садись ко мне дружок!.. 2.Поздняя осень! Грачи улетели, Лес обнажился, поля опустели... 3.Однажды, в студёную зимнюю пор...

Кто автор этих стихотворений? 1. - Ну, пошёл же,ради бога! Небо, ельник и песок - Невесёлая дорога... Эй, садись ко мне дружок!.. 2.Поздняя осень! Грачи улетели, Лес обнажился, поля опустели... 3.Однажды, в студёную зимнюю пору, Я из лесу вышел; был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно в гору Лошадка, везущая хворосту воз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Николай Некрасов вроде бы
Гость
1 - Н. А. Некрасов 2 - Н. А. Некрасов 3 - Н. А. Некрасов