Кто больше? Подберите и запишите слова, которые начинаются на мон-, авта-, аква-, теле-,и слова которые заканчивается на фон-,бол.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мон-монитор, монастырь,монарх,  авта- ?, аква-аквариум , теле-телевизор, телепередача,телефон,заканчиваются на фон тоже телефон,магнитофон,  бол-футбол, волейбол, баскетбол.
Гость
Монета, монастырь, монашки, монах, моно-Лиза, аквариум, акватории, акваланг, автомашина, автодром, автопортрет, автономного, автоматический, автоответчик, телефон, телеграмма, телевидение, тележка, телеграф, телешоу, телёнок, телек, магнитофон, микрофон, футбол, волейбол.