Кто больше счастлив,тот кто дарит или тот кто принимает подарки? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я дума что тот кто дарит. Ведь внутри осознаёшь, что сделал добро, сделал приятное человеку и он рад этому.
Гость
Все зависит от человека, если он эгоист то ему конечно приятнее получать чем дарить. А  если человек добрый ему будет гораздо приятнее подарить, сделать человека чуточку счастливее. Но если вы скажете 5 летнему ребенку что вы с радостью подарите подарок другому человеку и вам он абсолютно не важен, он возможно подумает что вы врете или попросту шутите. Всему свое время!