Кто был внуком великого князя литовского Витова 1 Василий Тёмный 2 Василий Косой 3 Дмитрий ШемякаПомогите пожалуйста !!!!!!!!!Другу сделать надо и себе очень срочно !!!!!!!

Кто был внуком великого князя литовского Витова  1 Василий Тёмный  2 Василий Косой  3 Дмитрий Шемяка Помогите пожалуйста !!!!!!!!! Другу сделать надо и себе очень срочно !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Василий Темный............................................................
Гость
Вообще,вроде бы Василий Темный(Василий 2) Если я не ошибаюсь конечно