Кто были современниками Леонардо Да Винчи, Микеланджело, Рафаэля - в России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервантес "Дон Кихот" Леонардо да Винчи "Джоконда" Микеланджело "Сикстинская капелла", статуи "Давид", "Оплакивание Христа", "Моисей", "Вакх" Рафаэль «Сикстинская мадонна» Дюрер Альбрехт "Меланхолия", "Святой Иероним в келье" - это гравюры  Брейгель Старший "Путь на Голгофу" (это нидерландский художник)  наверно так я просто не знаю