Кто чем интересуется: тот тем и заполняет свою душу?
Ответ(ы) на вопрос:
Абсолютно верно
Есть разные сосуды :вазы для красивых цветов, а есть сосуд ночного пользования-кто чем хочет быть, тот этим и наполняется .
так и есть, но всё взаимо связанно и дополняет друг друга и человек по немногу растёт во всём!!!
Застоявшаяся информация дает осадок, значит нужно обновление
можно всю жизнь молиться о спасении души, при этом строя дворцы из спичек. бывает и такое.
Да. И живет "на этой волне".
Верно. Один освещается, а другой оскверняется.. . чаще оскверняют себя те, кто утверждает, что греха нет, что это всего лишь фантазия древних и пузатых попов, вот они с резвостью бросаются в яму с нечистотами и пачкают свою душу, свой первообраз. Верующие люди, это тоже грешники, но грешники, которые пытаются выползти из этой гнусной ямы, подальше, чтобы не слышать улюлюканья вседозволенности.
Интересуюсь тем, что опровергает существование души
Душа старается наполнить физический разум тем, что интересно ей...
душа матрица развития, а заполняеться скорее голова
стараюсь не зацикливаться, просто иметь в виду.
Верно.