Куда поподает человек даша после смерти

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариантов тонна. смысла - два. 1. к Богу. или сразу после смерти, или поспит сначала (небыте) , потом на суд проснется (как будто есть разница - небытие - это же мгновение, если после него проснуться? ) 2. никуда. а больше вариантов нету. есть правда еще один.... живем, умираем, снова живем, снова умираем.. . но в конце концов все равно - либо к Богу, либо в небытие. так что идею кармы и кучи жизней опускаем как полную бессмыслицу, и чисто логически приводим либо к 1, либо к 2. так как вариант 2 ничего особого не требует, думаю, о варианте 1 стоит задуматься. а вдруг? ! не мешало бы что-нибудь предпринять на случай сраховки, нет?
Гость
Верующие - в Божье присутствие, неверующие - в ад.
Гость
А генератор ключей тут зачем?) ) Мозги пароль запросили?))
Гость
За вопрос про Дашу +5 баллов! А все люди попадают на кладбище... И Даша тоже...
Гость
раз вопрос тут то отвечу, на кладбище забытых сегментов интернета...
Гость
http://download .files.namba.kz/files/604776 http://megafree.kz/file32384 генератор ключей
Гость
вопрос не здесь пишешь
Гость
человек Даша я думаю попадет туда же, куда и человек Маша
Гость
Даша попадает в могилу на кладбище. Надеюсь.
Гость
На сковородку:)
Гость
смотря по паступкпм
Гость
в землю
Гость
Мне кажется ни куда