Кто читал: А. Куприн "Слон",6 глава?  Обращаюсь к вам!!!                                                     План.  ?.-Я уже совсем здорова. ?. Слон такой большой. ?.- Он пришёл? ?.- Здравствуйте, Томми. ?.-В эту ночь во сне......

Кто читал: А. Куприн "Слон",6 глава?  Обращаюсь к вам!!!                                                     План.  ?.-Я уже совсем здорова. ?. Слон такой большой. ?.- Он пришёл? ?.- Здравствуйте, Томми. ?.-В эту ночь во сне... ?.- Он очень любит булки.?. Знакомые уходят. ?. Давайте играть, Томми. ?.- Они обедают вместе.   Нужно пронумировать по тексту эти предложения. Например, 1. Он пришёл? 2. Здравствуйте, Томми. и т.д.  (4 класс, программа 2100).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Он уже пришёл? 2) Здравствуйте Томми. 3) Слон такой большой! 4) Он очень любит булки. 5) Давайте играть, Томми. 6) Они обедают вместе. 7) Знакомые уходят. 8) Я уже совсем здорова