Кто читал книгу "Над пропастью во ржи"? Можете написать небольшое размышление по этой книге) Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Эта книга о трагической истории завершения существования на земле своеобразной биологической популяции людей. Поиск причины человеческой катастрофы излагается на основных принципах организации человеческого потребительского сообщества в условиях формирования традиций и пренебрежения к утопиям. Это соломинка для людей, которые хотят понять, что-то очень серьёзное и важное, что важнее общепринятых штампов в человеческом потребительском бытии. Коктейль философских мыслей на основе глобальных заблуждений автора и окружающей его общности предоставит читателю благотворную почву для дальнейших собственных умозаключений о перспективах человечества.