Кто читал "Мастер и Маргарита"? Стоит ли читать для себя, а не для школьной программы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определенно да. Роман имеет несколько сюжетных линий что делает его очень интересным для прочтения. Также он заставляет задавать себе глубокие философские вопросы, которые воспитывают личность. Если ты фанат тяжелых, моральных книг- это твой выбор.