Кто читал Последний день Матвея Кузьмина!!!! сможете разделить текст на части и озоглавить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Жизнь Матвея Кузьмина до приходов немцев.(а)Его занятия.(б) Отношения к нему жителей села. 2) Немцы пришли.(а)Беседа Матвея в комендатуре.(б)Предложение немецкого офицера.(в) Ответ Матвея. 3)Подготовка Матвея к операции.(а)Ночной выход немцев.(б)Тяжёлая дорога отряда через лес. 4)Остановка немцев на опушке.(а)Утренний рассвет в лесу.(б) Отдых отряда. 5)Внезапность советских войск.(а) Испуг немцев.(б)Бесстрашнный Матвей Кузьмин. 6)Разгром немецкого отряда.(а)Выстрел в старика.(б)Похороны героя-Матвея Кузьмина.