Кто читал произведение "Тарас Бульба"?ответьте пожалуйста на вопрос,хотя бы один,буду очень благодарна!1.Что испытал Тарас Бульба,увилев Андрия среди врагов?2.Как закончил жизнь Андрий?
Кто читал произведение "Тарас Бульба"?
ответьте пожалуйста на вопрос,хотя бы один,буду очень благодарна!
1.Что испытал Тарас Бульба,увилев Андрия среди врагов?
2.Как закончил жизнь Андрий?
Ответ(ы) на вопрос:
1,2. Тарас Бульба готов отречься от собственного сына,ибо считает его предателем.Он в ярости; приказывает казакам заманить сына в лес. там он его убивает, со словами " я тебя породил, я тебя и убью",ибо для него предательство-самый ужасный грех.