Кто читал рассказы Чехова? скоро в школе нужно поставить сценку примерно на 4-5 минут и на два человека. кто читал, можете предложить рассказы для двух человек . пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется,что для отличного результата и симпатии зрителей,вам нужно поставить коротенькие,но смешные рассказы-Толстый и тонкий,хирургия,пересолил.
Гость
"хамелеон",,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,