Кто читал стих Н.А. Некрасова "Дедушка Мазай и зайцы" задание для вас. нужно составить характеристику дедушки Мазая. 1"старый мазай любит до старости свой низменный край" 2"вдов он бездетен имеет лишь внука" 3"_________________...

Кто читал стих Н.А. Некрасова "Дедушка Мазай и зайцы" задание для вас. нужно составить характеристику дедушки Мазая. 1"старый мазай любит до старости свой низменный край" 2"вдов он бездетен имеет лишь внука" 3"_____________________________________" 4"_____________________________________" 5"дня не проводит мазай без охоты" 6"_____________________________________" 7"_____________________________________" 8"знает он много рассказов забавных"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-Торной дорогой ходить ему скука !4-Сбегать лесами ему не почём  6-Кабы не стали глаза изменять начал частенько Мазай пуделять  7-Впрочем в отчаинье он не приходит