Кто читал Папюса? Полная туфта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну почему же, поржать можно, особенно в разделе "практической магии", т. е. "деревенской" ))
Гость
Угу. Прочитали учебник физики за 5 класс и сразу Папюса. Трындец. А после ходят и выпендриваются. Люди, я с вас умираю)
Гость
Если действительно ты прочитала эту книгу и тебе смешно, то через некоторое время все над чем и кем ты сейчас смеешься будут смеяться над тобой, когда с тобой....
Гость
Чтобы понять смысл написанного, мало этого хотеть, нужно быть к этому готовым....)))
Гость
Каждый сам выбирает себе системы с которыми ему комфортно работать. Тот же Папюс вполне может кого-нибудь заинтересовать. Мне кажется, что слово "туфта" не очень уместно. Лично на меня он не произвел впечатление...
Гость
более новое Крейг Современная магия Крейг Современная сексуальная магия
Гость
Главное это понять механизм.
Гость
Для таких, как вы - рекламу по всем городам и весям развесили! Оставьте Папюса в покое....