Мне сегодня приснился сон буд-то я люблю однога парня. я во сне его обняла и сердце так сильно билось.

Мне сегодня приснился сон буд-то я люблю однога парня. я во сне его обняла и сердце так сильно билось.как-будто я реально его люблю.Сильно сильно билось КОГДА Я даже проснулась,А ОНО БЬЕТСЯ УЖЕ НЕ ВО СНЕ А НА ЯВУ.
а ЭТОТ ПАРЕНЬ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ МНЕ НЕНРАВИТСЯ СЕГОДНЯ Я ЕГО ВИДЕЛА И ОТНОШЕНИЕ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ.ТАК ЖЕ ОН МНЕ ДО СИХ ПОР БЕЗРАЗЛИЧЕН.

я ЗНАЮ,ЧТО НЕ ВСЕ СНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ЧТО-ТО ЗНАЧИТ.пРОСТО КОГДА Я ПРОСНУЛАСЬ БЫЛА ПОД БОЛЬШИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ.нО НА ЯВУ Я ПОДОБНОГО НИКОГДА НИ К КОМУ НЕ ИСПЫТЫВАЛА.
МОЖЕТ У МЕНЯ ЧТО-ТО С ВООБРАЖЕНИЕМ ИЛИ НЕРВНАЯ СИСТЕМА УСТРОЕНА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а можеееееет)?... стоит призадуматься и пообщаться поближе, а)
Гость
у вас нормальная нервная система, во сне вы достигли того, для чего наяву недостаточно условий
Гость
Ну, что тут такого. Ты хоть его знаешь в реальности. А я несколько лет назад с каким-то незнакомцем во сне целовалась - да так сволочь целует, что во сне можно упасть в обморок! Проснулась - не знала плакать или смеяться. Плакать - потому что не хотела, чтоб сон кончался. Смеяться, потому что глупо это - даже не знаю с кем целовалась.. . Несколько раз снился. Ничего. Спасибо - хорошего настроения прибавил.
Гость
это был я
Гость
Вот и пойди пойми девушек :) то люблю, то не люблю :)
Гость
Нам часто снятся люди, которых мы даже не знаем, а мы их любим так сильно во сне) А знаете еще почему? Чувства во сне более сильные, ясные, незамутненные сознанием. Ну и наверное настало время любить-весна на дворе)))
Гость
обниматься с кем либо вообще во сне означает примирение и прощание с чем-то. Второй вариант, проблемы с сердечком. Попей витаминчиков, поешь чегой-то с йодом и все пройдет.
Гость
ничего особенного)) некоторые люди даже свой первый оргазм во сне испытывают. Не то что сильное сердцебиение. Я помню мне ужастик приснился, так я в холодном поту проснулся. С чувством страха.
Гость
о, мне б такой сон - давно уже подсознание таких подарков не преподносило.