Кто для вас Парфирий Иванов? если его последователи называли его земным воплощением богоа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек призывавший к здоровому образу жизни, , на собственном примере
Гость
основатель секты !
Гость
Воплощение пишет грамотно, а там ни грамотности, ни чёткости мысли. Но + есть в его тетрадях много комичных моментов. А голодание сухое и обливание хорошо, но правда не для всех. И воплощение Бога не стареет. Но хорошо то, что он показал принцип Аюрведы-желать всем счастья-"Здороваться со всеми везде и всюду"
Гость
Иисус предупреждал: "Многие придут под именем Моим" . Это лжехристос.
Гость
Прельщённый человек. вот его высказывания, Иванов утверждал, что он «Победитель Природы, Учитель народа, Бог Земли» , «Я спортсмен, закаленный человек, можно сказать, Бог Земли» ; «…богом быт не дурно… Я этому делу ест бог всемогучей и знающей что делот» ; «…я есть истина, … я есть Бог "Интересно, что Порфирий Иванов не скрывал того, что объявил себя «Богом Земли» самостоятельно: «Прежде чем сам себя об/явит богом надо завоеват место уприроде…» . ..« Я по этому всему являюсь на Земле Бог. … Я пришел на Землю всех верующих и не верующих осудить за их хорошое и теплое… » ? С точки зрения христианства Порфирий. Иванов создал не просто нравственное учение или оздоровительную практику. В центре этого учения он поставил себя – «бога Земли» , пришедшего судить мир. Т. е. принимая это учение, мы вместо Бога-Творца вселенной должны принять Порфирия Иванова. Всё остальное вторично (оздоровление, мораль) без Бога, Творца, Который в своей любви стал подобным Своему творению, человеку – всё тщетно. Тщетно и здоровье, и семейное, и материальное благополучие, и нравственные принципы,
Гость
Никто, просто человек).
Гость
учитель, который показал много доброго людям
Гость
Истинных и ложных пророков можно узнать по их плодам, а также по плодам их последователей Матф. 7:15—20: «Остерегайтесь лжепророков. Они приходят к вам в овечьей шкуре, но внутри они — хищные волки. Вы узнаете их по их плодам. [...] Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. [...] Итак, по плодам узнаете этих людей» .
Гость
родственник Генки Малахова.
Гость
А кто это?
Гость
Обычный язычник, основатель секты имени своего имени.
Гость
Йог, махатма.