Кто это такой,где он обитает, и как приспособлен к условиям ,где обитает. Помогите пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это олень - обитает в лесу , приспособлен и живёт нормально не затрудняется .
желаю удачи! надеюсь я всем помогла!
Гость
это Антилопа, она обитает в южной части Африки,в Азии ,в Европе и в
Северной Америке она приспособлена к теплому климату к малоснежной зиме и теплому лету