Кто главные герои рассказа "Тайное становится явным"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама и её сын
Краткое содержание прилагается
Жили-были мама и сын. Однажды вечером, когда мама пришла домой она сказала:"Все тайное становится явным". Мальчик спросил:"Как это?". Но мама ничего не ответила.
Утром мама сварила манную кашу. Мальчик ненавидел манную кашу, т.к. она казалась ему отвратительной. Мама пыталась его уговорить и сказала, что если он ее съест, то они пойдут в кремль. Он согласился. И вот, когда мама отвлеклась, он взял и вылил кашу в окно. Мама начала его хвалить за то, что он все съел. Но спустя некоторое время к ним пришел милиционер с каким-то дядькой. А на голове этого дядьки была та самая манная каша :). Сначала мальчик отпирался, но потом сознался. И потом сказал:"Тайное всегда становится явным". Мама, правильно то говорила!