Кто или что относится к природе: Создано человеком :светит, гремит, блестит , плавает , летит ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Светит  1) относится к природе- солнце, луна 2) создано человеком- лампочка Гремит  1) относится к природе-гром  2) создано человеком- побрякушка  Блестит  1) относится к природе- снег, вода  2) создано человеком-украшение Плавает 1) относится к природе-листья, водоплавающие животные  2) создано человеком-корабль, лодка  Летает  1) относится к природе- птицы, насекомые  2) создано человеком- самолет
Гость
Светит солнце, лампа, гремит гром, гремит машина, блестит река, браслет побрекушка, плавает рыба, лодка, летит самолет, птица.