Кто из акул самая крупная ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известно, что самым крупными в мире животными являются морские обитатели. Их размеры иногда поистине впечатляют, достигая головокружительных значений. Говоря о такой категории, как самая большая акула, на первое место тут можно поставить китовую (Rhincodon typus).
Гость
Акула-мако Лисья акула Шестижаберная акула Гигантская акула-молот Тигровая акула Пелагическая большеротая акула Белая акула Гренландская полярная акула Гигантская акула Китовая акула