Кто из английских королей не вернулся из крестового похода?студенты, путешествовали по средневековой  европе ,из одного университета в другой назывались....какое из событий произошло позже других?а) жакерия       в)первый крест...

Кто из английских королей не вернулся из крестового похода? студенты, путешествовали по средневековой  европе ,из одного университета в другой назывались.... какое из событий произошло позже других? а) жакерия       в)первый крестовый поход    б) восстание уота таллера   г) захват константинопля эти мореплаватили открыли за 500лет до колумба америку и назвали её винланд7
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Ричард I Львиное Сердце 2хз 3 в 4 викинги