Кто из братьев тебе понравился больше?прочитай пословицы,которыми они подтверждали правильность своего выбора.А как бы ты поступил?(Два брата,Толстой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старший - искать большого счастья - малое потерять. Не сули журавля в небе, а дай синицу в руки. младший - Волков бояться, в лес не ходить. под лежачий камень вода не потечет