Кто из экономистов полагал, что поведение людей в экономике управляется не столько трезвым расчётом, сколько привычками и обычаями?Выберите один ответ:. Н. Кондратьев. А. Смитc. П. Самуэльсон Д. Рикардоe. М. Фридман Т. Веблен

Кто из экономистов полагал, что поведение людей в экономике управляется не столько трезвым расчётом, сколько привычками и обычаями? Выберите один ответ: . Н. Кондратьев . А. Смитc. П. Самуэльсон  Д. Рикардоe. М. Фридман Т. Веблен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.Веблен.  если меня не подводит память.)