Кто из этих людей по происхождению не относился к предпринимательской среде? станиславский,чехов,пушкин,шехтель,брюсов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ.  А.С.Пушкин – у него отец военный   Остальные: Станиславский  -  отец купеческого звания Чехов – отец купеческого звания Шехтель  - отец торговец и фабрикант Брюсов – отец купеческого звания