Кто из героев прочитанных произведений пытался убежать в Америку? 1) Том Сойер и Гек Финн (" Приключения Тома Сойера" М. Твена). 2) Сеня и Федя из Басни И. Крылова "Два мальчика". 3) Королев и Чечевицын ( Чехов "Мальчи...

Кто из героев прочитанных произведений пытался убежать в Америку? 1) Том Сойер и Гек Финн (" Приключения Тома Сойера" М. Твена). 2) Сеня и Федя из Басни И. Крылова "Два мальчика". 3) Королев и Чечевицын ( Чехов "Мальчики"). Помогите срочно!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Том Сойер и Гек Финн