Кто из героев произведений М.Е. Салтыкова-Щедрина: 1) думал, что булки "в том самом виде родятся, как их утром к кофе подают" 2) считал, что жизнь надо так прожить, чтоб никто не заметил 3) мечтал только о том, чтобы "старую пр...

Кто из героев произведений М.Е. Салтыкова-Щедрина: 1) думал, что булки "в том самом виде родятся, как их утром к кофе подают" 2) считал, что жизнь надо так прожить, чтоб никто не заметил 3) мечтал только о том, чтобы "старую проржавленную цепь сняли и купили бы новую , крепкую" 4) желал попасть " на скрижали Истории" и ради этого " всему на свете препочитал блеск кровопролитий"??? Пожюлиста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Один из генералов из повести "Как один мужик 2-х генералов прокормил" 2)Премудрый Пискарь, одноименная притча 3)"Верный Трезор", Трезорка 4)"Медведь на воеводстве", Топтыгин