Кто из героев сказки положительный а кто отрицательный Укажите князь Гвидон ткачиха сватья баба Бабариха царь Салтан повариха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Князь Гвидон - положительный. Ткачиха - отрицательный. Сватья баба Бабариха - отрицательный. Повариха - отрицательный. Царь Салтан - положительный.
Гость
Князь добрый,всегда всех поймёт если надо то проявит упорство