Кто из героев вам понравился больше.Расскажите о нём я прочитала сказку Петра Па

Кто из героев вам понравился больше.Расскажите о нём я прочитала сказку Петра Павловича Ершова конёк горбунок великий сказочник создал образ---------------- который живёт в русской литературе и сейчас.------ показан в сказке -------- ------------- --------- -------. Он дружит с ----------------------. -------------- --------- верно служит ---------- дам 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Великий создал образ трудолюбивого человека который живёт в русской литературе и сейчас. Он показан в сказке трудолюбивым,смелым,радостным и дружелюбным. Он дружит с коньком горбунком,с многими животными ,верно служит царю