.Кто из героев восторженно воспринимает встречу? а) Нафания; б) жена тонкого; в) толстый; г) тонкий.Назовите чин тонкого:а) Коллежский регистратор;  б) статский советник; в) коллежский асессор;  г) титулярный советник

.Кто из героев восторженно воспринимает встречу? а) Нафания; б) жена тонкого; в) толстый; г) тонкий. Назовите чин тонкого: а) Коллежский регистратор;  б) статский советник; в) коллежский асессор;  г) титулярный советник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 в) толстый; !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!