КТО ИЗ ГРЕЧИСКИХ БОГОВ БЫЛ РОЖДЁН.... ОТЦОМ, ПРИЧЁМ ПОЕВИЛСЯ НА СВЕТ ИЗ ГОЛОВЫ ОТЦА, ОБЛОЧЁНЫЙ В СВЕРКАЮЩИЕ ДОСПЕХИ

Гость
дочь Афина была рождена отцом(Зевсом) из головы
Гость
Зевс и это была Афина)))