Кто из известных людей (государственных деятелей, знаменитых путешественников  , писателей, литераторов, художников, музыкантов и т.д.) посещал Саратовскую область?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................................................емельян пугачев
Гость
Писатель Алексей Николаевич Толстой не только посещал, но вырос и учился в Саратовской области.  В городе под названием Пугачев он закончил гимназию (В те времена город именовался Николаевском)