Кто из нижеперечисленных ученых-экономистов сформулировал принцип эффективности деятельности о том, что "20% усилий дают 80% результата", широко используемый в экономике и политологии? А) С. Паркинсон; Б) В. Парето; В) М. Лоренц.

Кто из нижеперечисленных ученых-экономистов сформулировал принцип эффективности деятельности о том, что "20% усилий дают 80% результата", широко используемый в экономике и политологии?  А) С. Паркинсон; Б) В. Парето; В) М. Лоренц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б) Это Вильфредо Парето