Кто из обитателей нашей страны является переселенцем? 1) ушастый еж 2) колорадский жук 3) дикий кролик 4) выхухоль 5) восточная плодорожка 6) клен ясенелистый 7) альпийская пищуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Элодея канадская У ТЕБЯ ЕГО НЕТ,ДОПИШИ ХАХА
Гость
2) Этого паразита к нам завезли американцы во время "оттепели".Значит мы подписали договор с Америкой первый транш перешёл, заметили наши паразита начали травить половину потравили половину разбежалось и начало плодится)