Кто из перечисленных деятелей культуры был архитектором? Найдите в приведённом ниже списке имена двух архитекторов и отметьте цифры, под которыми они указаны.1) Бон Фрязин2) Афанасий Никитин3) Феофан Грек4) Андрей Рублёв5) Марк...
Кто из перечисленных деятелей культуры был архитектором? Найдите в приведённом ниже списке имена двух архитекторов и отметьте цифры, под которыми они указаны.
1) Бон Фрязин
2) Афанасий Никитин
3) Феофан Грек
4) Андрей Рублёв
5) Марко Руффо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрязин и Руффо.........................................................................