Кто из пе­ре­чис­лен­ных по­ли­ти­че­ских де­я­те­лей воз­глав­лял Вре­мен­ное пра­ви­тель­ство в 1917 г.? Най­ди­те в ниже при­ведённом спис­ке двух де­я­те­лей и за­пи­ши­те цифры, под ко­то­ры­ми они ука­за­ны. 1) Л. Г. Кор­...

Кто из пе­ре­чис­лен­ных по­ли­ти­че­ских де­я­те­лей воз­глав­лял Вре­мен­ное пра­ви­тель­ство в 1917 г.? Най­ди­те в ниже при­ведённом спис­ке двух де­я­те­лей и за­пи­ши­те цифры, под ко­то­ры­ми они ука­за­ны. 1) Л. Г. Кор­ни­лов 2) А. Ф. Ке­рен­ский 3) П. А. Сто­лы­пин 4) Г. Е. Львов 5) С. Ю. Витте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,4 (Львов был самым первым,Керенский последним)