Кто из пернатых пилотов летает быстрее всех? Работа 2 К какому из перечисленных ниже типов ты бы отнёс прочитанный текст 1)описание 2)повествование 3)рассуждение 4)повествование и рассуждение 21) выпили из и третьего абз...

Кто из пернатых пилотов летает быстрее всех? Работа 2 К какому из перечисленных ниже типов ты бы отнёс прочитанный текст 1)описание 2)повествование 3)рассуждение 4)повествование и рассуждение 21) выпили из и третьего абзацев текста слова синонимы к слову Летать.Допиши дополнительно ещё два синонима. СРОЧЬНО!ПОЖАЛУСТА! ПОМОГИТЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) рассуждение я так считаю