Кто из персонажей из 3,4,5 глав искренне и глубоко переживает происходящие,а кто скрывает свои истинные чувства?чьё поведение можно назвать не искренним, наигранным ? Чем такое поведение можно объяснить? Свои рассуждения переве...

Кто из персонажей из 3,4,5 глав искренне и глубоко переживает происходящие,а кто скрывает свои истинные чувства?чьё поведение можно назвать не искренним, наигранным ? Чем такое поведение можно объяснить? Свои рассуждения переведи примерами. Помогите пожалуйста! Очень надо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ggfffgbhjjhbvvvvgggjnnbhhj