Кто из персонажей пьесы А.Н. Островского "Гроза" утверждал : "А по-моему делай , что хочешь , только бы шито да крыто было" ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Об этом ясно и открыто говорит Варвара, утверждая, что на обмане у них "весь дом держится" Её жизненная позиция выражается во фразе " А по-моему делай , что хочешь , только бы шито да крыто было".