Кто из писателей ХХ (20) века создавал произведения: о природе,о детях,о животных,сказочные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О природе Пришвин ,  Бунин, Платонов Зощенко Паустовский  О детях Носов  Барто  Маршак  Чуковский Михалков  О животных Куприн  Палевич Ларенц Сказочные А Толстой  Олеша Шварц
Гость
Платонов Андрей Платонович  Астафьев Виктор Петрович  Бунин Иван Алексеевич  Некрасов Виктор Платонович