Кто из писателей-учёных не упомянут Ж.Верном,как автор одной из книг библиотеки,представленной капитаном Немо в пользовании профессору Аронаксу. 1.Майкл Фарадей 2.Анри Сент-Клер Девиль 3.Анри Мильн-Эдвардс 4.Жан-Луи-Арман Катрф...

Кто из писателей-учёных не упомянут Ж.Верном,как автор одной из книг библиотеки,представленной капитаном Немо в пользовании профессору Аронаксу. 1.Майкл Фарадей 2.Анри Сент-Клер Девиль 3.Анри Мильн-Эдвардс 4.Жан-Луи-Арман Катрфаж 5.Александр фон Гумбольдт 6.Жорж-Луи Леклерк де Бюффон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4).Жан-Луи-Арман Катрфаж не упомянут Ж.Верном,как автор одной из книг библиотеки,представленной капитаном Немо в пользовании профессору Аронаксу.