Кто из русских правителей имел статус "Великий"?Я знаю это,но не совсем уверена в правильности.Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерина вторая  Скорее всего она
Гость
1) Пётр 2                                                                                                                   2)Елезавета Петровна                                                                                         3)Алексей Михайлович                                                                                          4)Святослав