Кто из сказочных героев мог дать такое объявление? Напиши#1 Продаю пиявок. Цена договорная#3 Ветеринарные услуги с выездом в любую часть света.#4 Охранному агентству на постоянную работу требуется 33 сотрудника крепкого телосло...

Кто из сказочных героев мог дать такое объявление? Напиши #1 Продаю пиявок. Цена договорная #3 Ветеринарные услуги с выездом в любую часть света. #4 Охранному агентству на постоянную работу требуется 33 сотрудника крепкого телосложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.кикимора 3. Айболит 4. морской дядька
Гость
1.Дуримар (Буратино) 2.Айболит (Доктор Айболит .чайковского) 3.Дядька Черномор.(Сказка о царе Салтане .пушкина)