Кто из трех учащихся А, Б, В является отличником, если среди них один отличник и среди А и Б один отличник, а другой нет - нет, и среди Б и В один отличник, а другой - нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б так как, среди АБВ есть отличник АБ есть отличник БВ есть отличник во всех трех комбинациях есть Б ну и следовательно он -отличник
Гость
Б. Потому что в А и Б есть и Б и В есть 1 отличник. Сравни. Б и там и там. Значит Б.