Кто из ученых считал движущей силой эволюции стремление к совершенству и утверждал наследование благоприобретенных признаков? 1) Карл Линей 2) Жан-Батист Ламарк 3) Грего

Кто из ученых считал движущей силой эволюции стремление к совершенству и утверждал наследование благоприобретенных признаков? 1) Карл Линей 2) Жан-Батист Ламарк 3) Грего р Мендель 4) А.Н. Четвериков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Жан-Батист Ламарк, он считал движущей силой эволюции стремление к совершенству и утверждал наследование благоприобретенных признаков.