Кто из указанных исторических личностей являлись современниками?а) Иван Калита и И Аристотель Фиоравинтиб) Дмитрий Донской и Сергий Радонежскийв) Иван Грозный и Симеон Полоцкийг) Иван III и Иосиф Волоцкий д) Василий I и Епифани...

Кто из указанных исторических личностей являлись современниками? а) Иван Калита и И Аристотель Фиоравинти б) Дмитрий Донской и Сергий Радонежский в) Иван Грозный и Симеон Полоцкий г) Иван III и Иосиф Волоцкий  д) Василий I и Епифаний Премудрый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) Иван III (1440-1505гг) и Иосиф Волоцкий (1439-1515гг)